Новогодние утренники в детском саду 2023 году

вс, 24/12/2023 - 00:52

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.

Вот и завершились новогодние утренники! Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Сегодня сказочно и волшебно прошел новогодний утренник в нашем саду. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, встреча со сказочными героями: Дедом Морозом, белым мишкой, Бабой-Ягой и Снегурочкой. С играми, песнями и танцами. В средней группе Волшебный посох Деда Мороза, проверил детей на правдивость и прочитал их мысли. В старшей группе детей удивила сказочная печка, которая привезла волшебный снег, чтобы спасти Снегурку Несмеяну.

Наш педагогический коллектив совместно с младшими воспитателями и музыкальным руководителем, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Благодарим всех детей, педагогов и родителей!