Выпускной бал в детском саду

вт, 01/06/2021 - 21:14

Вот и подошел к концу учебный год и по доброй традиции, наш детский сад в это время проводит выпускной бал.

Выпускной в детском саду – день грустный и радостный одновременно. В нём смешиваются грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Каждый педагог вложил душу в ребят, и взрослые в детском саду сделали всё, для того чтобы для малышей этот праздник стал незабываемым.

Для детей это первый в их жизни выпускной, для родителей – ещё один преодоленный рубеж, для педагогов – ещё одно расставание с любимыми группами.

В этом году своих воспитанников Барагамян Анжела Гагиковна, Новикова Анна Ивановна и Иванова Анна Александровна.

Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал.

С уважением, старший воспитатель И. В. Чмурова