«Стена Памяти» в подготовительной группе

ср, 08/05/2024 - 16:38

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. в стране проходит акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Семьи воспитанников и воспитатели подготовительной группы Махно Полина Юрьевна и Зубчик Анастасия Валерьевна, стали участниками Всероссийской акции «Стена памяти».

В группе оформлена памятная экспозиция с фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Наша «Стена Памяти» – это выражение благодарности своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Участие в этой акции учит наших воспитанников чтить память героев и их вклад в величайшее событие двадцатого века – Победу в Великой Отечественной войне.