Развлечение под названием «Зимушка- зима!»

чт, 11/01/2024 - 08:44

Будут игры, будет смех,
И веселые забавы приготовлены для всех.
Хороша красой своею наша Зимушка – зима
Поиграть сегодня с нею собралась вся детвора.

10 января 2024 года в нашем детском саду прошло развлечение под названием «Зимушка- зима!».

Спортивные игры и упражнения способствуют воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеских отношения в коллективе, взаимопомощи. Зарядившись весёлой, положительной энергией наши дети весело встречают зиму.

В гости к детям пришла снежная волшебная Бабая-Яга. Она была рада встрече с детьми и приготовила для детей различные игры, эстафеты и интересные загадки. На мероприятии царила светлая, добрая, веселая обстановка, которая позволила детям проявить свои способности и таланты. Все ребята с удовольствием участвовали в конкурсах.

Спасибо нашему музыкальному руководителю Инне Викторовне и воспитателям Анастасии Валерьевне и Эдите Араиковне.