Выпускной бал в детском саду

сб, 27/05/2023 - 03:30

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слова «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Хотелось бы выразить слова благодарности родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного. Музыкальному руководителю Голуб Инне Викторовне за прекрасные номера, песни и замечательные танцы. Воспитателям: Баргамян Анжеле Гагиковне и Махно Полине Юрьевне

В конце праздника заведующая нашего детского сада Бехелева Ольга Владимировна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила родителям дипломы!

В конце праздника по традиции дети загадав желание выпустили в небо воздушные шары!