Общегородской субботник 22 апреля 2023 года

пн, 24/04/2023 - 22:05

В нашем детском саду 22 апреля прошел субботник по наведению санитарного порядка на территории сада.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты, порядка и высадки различных саженцев.

Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, красивым и уютным. Коллектив детского сада и родители воспитанников дружно вышли на субботник.

Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько часов и территория детского сада словно преобразилась. В рамках исполнения Программы депутатских наказов избирателей на 24 округе, куратором Константином Юрьевичем Семерниным, был приобретен грунт для отсыпки детских площадок. Были высажены декоративные кустарники и деревья.

Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Администрация детского сада выражает благодарность всем участникам субботника.