Праздник осени - «Осенняя ярмарка» в группе «Матрёшки»

пн, 31/10/2022 - 12:55

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями Ивановой Анной Александровной и Баргамян Анжелой Гагиковной разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем Голуб Инной Викторовной – песни про осень.

В назначенный день в украшенной по– осеннему группе собрались гости. Захватывающий сценарий праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздник удался на славу!

Подготовили и провели:
Муз.руководилель: Голуб Инна Викторовна