Праздник осени - «Осеннее Кафе» в группе «Солнышко»

чт, 27/10/2022 - 16:14

Осенний праздник «Осеннее Кафе» в группе «Солнышко»

Красавица Осень заглянула к ребятам в празднично украшенный зал. Дети встретили её как дорогую гостью.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей. Ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.

Праздник начался с песни «Золотая осень». А как красиво и задорно мальчики и девочки танцевали танец «Зонтики»!

Каждый ребенок на таких праздниках – и артист и зритель. Участвуя в сказочном сценарии, дети получают удовольствие и радость от своего участия. Для ребят это очень важно! Во время утренника дети веселились, любовались костюмами сверстников и себя показывали.

Праздник получился веселым, ярким и увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Подготовили и провели:
Муз.руководилель: Голуб Инна Викторовна