Театр приехал в детский сад!

пт, 22/03/2024 - 12:23

«Театр-это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей…» (Б. М. Теплов)

21 марта, к нам в приехал театр «Играем», с премьерой «Лесная полянка». Театр – одно из самых любимых зрелищ детей дошкольного возраста, который привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой.

Ребята, затаив дыхание, ожидали выступление. Сказочные декорации, красивая и веселая музыка зачаровали детей. Дети внимательно наблюдали за героями сказки и принимали активное участие. Вместе с ними играли, отвечали на вопросы как защитить зверей и нашу планету и помогали поступать правильно.

Теплую, доверительную поддержку детишек чувствовали актеры спектакля и каждый герой старался показать все свои ярчайшие краски характера. Театр был очень интересным, поучительным. Провожая героев сказки громкими аплодисментами, ребята выразили желание снова принять в гости понравившийся театр.