вт, 02/05/2023 - 14:58

Фестиваль детского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк 2023» в подготовительной группе.

Формировали осознанное и ответственное отношение к выполнению правил пожарной безопасности. В игровой деятельности дать практические навыки нелегкого, героического труда пожарных.

Играли в дидактическую игру «Что пригодится при пожаре». Подвижные игры эстафеты «Тушение пожара», «Пожарные машины», «Горячая картошка». Просмотрены мультфильмы «Азбука безопасности, смешарики», «Приключения Болека и Лелика, пожар». Коллективная работа, стенгазета «При пожаре звони 010».

Команды проявили мужество и находчивость. За отвагу им присвоена звание «Юный пожарный» и были вручены медали.