Изменение сроков приема заявлений в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 55»

вт, 21/04/2020 - 15:39

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на изменения о переносе срока приёма заявлений об определении ребёнка в муниципальные образовательные организации муниципального образования город Краснодар, реализующие образовательную программу дошкольного образования с 15 апреля 2020 года на 15 мая 2020 год!

ГОРОД КРАСНОДАР

г. Краснодар

Об изменении сроков приёма заявлений об определении ребёнка
в муниципальные образовательные организации муниципального
образования город Краснодар, реализующие образовательную
программу дошкольного образования

В целях предотвращения угрозы распространения на территории муници­пального образования город Краснодар коронавирусной инфекции (COVID- 2019), руководствуясь поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Т.А., подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21.12.94 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федераль­ным законом от 30.03.99 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благопо­лучии населения», постановлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Главного государственно­го санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополни­тельных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронави­русной инфекции (2019-nCoV)», постановлением главы администрации (губер­натора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повы­шенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвра­щению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», по­становлением администрации муниципального образования город Краснодар от 19.03.2020 № 1203 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность» на территории муниципального образования город Краснодар и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» постановляю:

1. Перенести срок приёма заявлений об определении ребёнка в муници­пальные образовательные организации муниципального образования город Краснодар, реализующие образовательную программу дошкольного образования (далее - МОО), на 2020 - 2021 учебный год в государственном автономном учреждении Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставле­ния государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» (далее - ГАУ КК «МФЦ КК»), утверждённый постановлением администрации муници­пального образования город Краснодар от 15.05.2014 № 3107 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муни­ципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования», с 15 апреля 2020 года на 15 мая 2020 года.
  2. Осуществлять приём заявлений на 2020 - 2021 учебный год об определении ребёнка в МОО в ГЛУ КК «МФЦ КК» в период с 15 мая 2020 года по 15 июля 2020 года
  3. Информационно-аналитическому управлению администрации муници­пального образования город Краснодар (Тычинкин) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на за­местителя главы муниципального образования город Краснодар Л.Н.Егорову.

город Краснодар

Е. А. Первышов