чт, 23/05/2024 - 14:42

17 и 20 мая 2024 года музыкальный руководитель нашего детского сада Голубь Инна Викторовна приняла участие, в региональной научно-практической конференции «Образовательное пространство дошкольного детства: тенденции и инновации».

Конференция проходила в ГБОУ ИРО Краснодарского края совместно с издательством «Просвещение – Союз», где были подняты актуальные вопросы по современным ориентирам и траекториям развития дошкольного образования.

Своим опытом работы поделились представители города Краснодара:

• Ярская Олеся Николаевна, воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад 198» «Развивающий диалог как инструмент раскрытия детской субъектности в условиях проектной деятельности»;
  • Москалева Лариса Юрьевна, заведующий, Чумакова Елена Викторовна, старший воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 201» «Организация «говорящей» среды в детском саду. Вопросы и ответы»;
  • Шкаева Людмила Григорьевна, педагог-психолог, МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 221» «Реализация общесадовских долгосрочных проектов, как средство всестороннего развития ребёнка дошкольного возраста в соответствии с ФОП ДО».

Дети были в большом восторге, что хоть так они могут поучаствовать в поддержке командного духа наших солдат на поле боя. Мы желаем нашим защитникам только победы и только светлых дней.

Наши дошколята получили обратную связь от бойцов СВО в виде видеообращения и слов благодарности.