К нам в гости приехал театр!

ср, 03/04/2024 - 13:14
«Театр-это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей…»
(Б. М. Теплов)

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Сегодня наш детский сад превратился в зрительный зал театра. Ребята затаив дыхание, ожидали начала выступления. К нам в детский сад приехали артисты театра кукол и масок «Чародей», с музыкальной историей «Как стать великаном».

Ребята с большим интересом смотрели и слушали выступление артистов. Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой спектакля старался показать все свои ярчайшие краски характера. Кукольный спектакль получился поучительным, красочным и интересным. Ребята аплодировали артистам и выразили желание снова принять в гости понравившейся кукольный театр.